Auction 920T, Lot # 104
Pierre-Auguste Renoir (Limoges, 1841 - Cagnes-sur-Mer, Francia, 1919). Mujeres con sombrero. Grabado sin número de tiraje. Firmado en plancha. Enmarcado. Dimensiones: 11.5 x 8 cm. Estimado $ 6,000-10,000